Марафон мероприятий "Библиотечный нон-стоп" в библиотеке Самарского университета

Марафон пройдет с 22 по 26 мая

сотруднику студенту библиотека Самарского университета
19.05.2023 2023-05-19
22-26 мая библиотека Самарского университета приглашает на "Библиотечный нон-стоп"!
Марафон обещает быть настоящим праздником знаний, веселья и беспрецедентных призов! Вас ждут приятные сюрпризы, подарки от партнеров мероприятия и возможность выиграть в Бинго!
В программе: лекции от ведущих преподавателей, встреча с Самарскими писателями, игроквиз "Своя игра", таинственный квест "В плену книжных стеллажей", мастер-классы,  экскурсии по библиотеке, книжные выставки и не только!..
Для вас мы подготовили настольные игры!
Ждем вас на нашем празднике!
Обратите внимание, что мероприятия проходят на разных площадках:
  • ул. Врубеля, 29в, корпус 16
  • ул. Потапова, 64/163, корпус 27
  • ул. Павлова, 1, корпус 22в
  • ул. Павлова, 1в, корпус 24
  • ул. Физкультурная, 92, техникум
Регистрироваться можно здесь
Вопросы можно задать в сообщениях группы мероприятия