Приглашаем на праздник "День механико-математического факультета"

Мероприятие состоится 23 мая

студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы механико-математический факультет праздники
22.05.2023 1970-01-01
23 мая студентов и сотрудников Самарского университета приглашают на грандиозный праздник «День механико-математического факультета».
Вас ожидает интересная насыщенная программа с занимательными интерактивными станциями, творческими номерами и яркими фотозонами. Приятные призы от спонсоров и незабываемые впечатления гарантированы!
Мероприятие пройдет на центральной аллее перед 22 учебным корпусом Самарского университета по адресу: ул. Академика Павлова, 1. Праздник начнется в 11.00.
Приходите и почувствуйте себя частью большой и дружной семьи. Не забудьте взять с собой друзей и хорошее настроение!