Аэрофест 2023 прошёл, но обещал вернуться

Мероприятие состоялось на учебном аэродроме Самарского университета

институт авиационной и ракетно-космической техники учебный аэродром бортжурнал студенту Иллюминатор (фотоклуб)
23.05.2023 1970-01-01
5 часов, 170 участников, невероятная атмосфера и незабываемые эмоции. Это лишь малая часть тех слов, которыми можно описать мероприятие, прошедшее 20 мая на учебном аэродроме Самарского университета.
Участники получили уникальную возможность пообщаться с представителями дирекции ИАРКТ и кураторами наборами, послушали выступления учёных, ознакомились с образцами авиационной техники и зарядились положительными эмоциями.
Выражаем огромную благодарность волонтёрам, за их помощь в организации мероприятия, фотографам клуба Иллюминатор, запечатлевшим этот день, команде Совета старост ИАРКТ, учебному аэродрому Самарского университета и всем, кто смог присутствовать в этот замечательный день!
Следите за нашими соцсетями и будьте готовы к новым, ещё более интересным мероприятиям.
Текст: Артём Федоров
Фото: Светлана Коковашина