Внутривузовская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью "Взлётка"

Олимпиада будет проходить 6 июня в 17:00 в корпусе 27

отдел сопровождения воспитательной работы УВР кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Образование студенту Олимпиада
29.05.2023 1970-01-01
Внутривузовская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью «Взлётка» состоится 6 июня 2023 года в 17:00 корпус 27 (ул. Потапова, 64/163), аудитория Л-1. Формат проведения олимпиады – очный.

Приглашаются к участию студенты 1–4 курсов бакалавриата всех направлений подготовки и форм обучения. Участникам олимпиады будут предложены задания в форме тестовых вопросов и решения кейсов. При ответе на тестовые вопросы студенты должны проявить знания по истории и теории рекламы и PR, умение ориентироваться в основных понятиях предметной области. Кейс представляет собой проблемную ситуацию из области рекламы и PR, которую студентам необходимо проанализировать и найти решение, раскрывая и обосновывая свою точку зрения.
  1. Для участия в олимпиаде необходимо до 3 июня 2023 года отправить заявку на почту ivanova.vn@ssau.ru. В теме письма указать «Заявка. Олимпиада «Взлётка». В письме прописать ФИО участника и номер группы.
  2. Для участия в олимпиаде необходимо явится в день олимпиады к месту проведения в назначенный час.
Победители олимпиады получают дипломы, а также приобретают уникальный научный и творческий опыт.

Приглашаем студентов Самарского университета к участию во внутривузовской студенческой олимпиаде по рекламе и связям с общественностью "Взлётка"!