Внутривузовская студенческая олимпиада  по теории механизмов и машин состоится 31 мая

Внутривузовская студенческая олимпиада по теории механизмов и машин состоится 31 мая

Формат проведения олимпиады – очный, 5 корпус 427 ауд.

Олимпиада студенту Образование кафедра основ конструирования машин УВР отдел сопровождения воспитательной работы
30.05.2023 1970-01-01
31 мая 2023 года состоится внутривузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Теория механизмов и машин». Участниками олимпиады могут быть обучающиеся Самарского университета, изучающие курс "Теория механизмов и машин" в текущем учебном году, а также сдавшие зачёт или экзамен по дисциплине "Теория механизмов и машин".
Формат проведения олимпиады – очный, 5 корпус 427 ауд.
Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное. Регистрация участников проходит в день олимпиады 31.05.2023г. Задания олимпиады включают в себя задачи по теории механизмов и машин, содержание которых основывается на следующих разделах курса «Теория механизмов и машин»: структурный анализ механизмов, кинематический анализ механизмов, проектирование зубчатых передач. Каждый участник должен иметь ручку/карандаш, ластик, линейку, калькулятор.
Победители олимпиады получают дипломы, призы и баллы ПГАС.
По возникшим вопросам по олимпиаде обращаться на кафедру основ конструирования машин (5 корпус, 432 каб.).
Приглашаем обучающихся к участию во внутривузовской студенческой олимпиаде по ТММ!