федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Приглашаем студентов и сотрудников университета в планетарий на международную просветительскую акцию "Ночь географии-2023"

Приглашаем студентов и сотрудников университета в планетарий на международную просветительскую акцию "Ночь географии-2023"

Самарский университет

Мероприятие состоится 2 июня

Образование абитуриентам планетарий
31.05.2023 2023-06-01
Планетарий Самарского университета принимает участие в международной просветительской акции "Ночь географии", организованной "Русским географическим обществом" с 2 по 4 июня 2023 г.
Приглашаем студентов и сотрудников Самарского университета 2 июня в 18:50 в планетарий на интерактивную программу "Астрономия в Эпоху Великих географических открытий". Посещение бесплатное! Программа подготовлена с помощью компьютерной программы-симулятора, которая позволяет показывать различные астрономические объекты и явления, моделировать звездное небо в различные временные периоды, изучать его из различных точек нашей планеты. Программа проводится с аудио сопровождением и видеорядом в полнокупольном формате.
Необходима предварительная регистрация в форме. Количество мест ограничено!
Мероприятие состоится по адресу: Молодогвардейская 151, кабинет 303, 1 корпус Самарского университета. Дополнительная информация в сообщениях группы планетария Самарского университета ВК
Директор планетария Феоктистова И.А