Результаты внутривузовской студенческой олимпиады по ТММ

В олимпиаде приняли участие студенты 2 и 3 курсов ИАРКТ и ИДЭУ

09.06.2023 1970-01-01
Состоялась внутривузовская студенческая предметная олимпиада по теории механизмов и машин.
В олимпиаде приняли участие студенты 2 и 3 курсов института авиационной и ракетно-космической техники и института двигателей и энергетических установок.
По итогам олимпиады победителями стали:
  • 1 место – Сизов Иван Алексеевич;
  • 2 место – Прошлецов Алексей Дмитриевич;
  • 3 место – Куликов Сергей Вячеславович.
Поздравляем студентов с победой на олимпиаде и желаем успехов в олимпиадном движении!