В университете состоялось награждение победителя стипендиального конкурса "Альфа-Шанс"

Студенту Никите Носову вручили сертификат на получение стипендии по программе "Альфа-Шанс"

бортжурнал Стипендии Альфа-Банк Альфа-Шанс
28.06.2023 2023-06-28
27 июня в Самарском университете прошло награждение победителя стипендиального конкурса "Альфа-Шанс", стипендиальной программы Альфа-Банка по поддержке талантливой молодежи.
В награждении принял участие Ивакин Игорь Сергеевич - руководитель дирекции, директор розничного бизнеса, ОО Самарский, АО «АЛЬФА-БАНК».
Студенту вручили сертификат на получение стипендии по программе «Альфа-Шанс» и фирменные подарки от Альфа-Банка.
Никита Носов (победитель) поделился своими впечатлениями о конкурсе:
"Участие в этом конкурсе оказалось незабываемым и очень полезным опытом для меня.
Хотел бы отметить организацию конкурса. Альфа-Банк продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимания к деталям. Все этапы конкурса были четко структурированы, информация была доступна и понятна. Команда Альфа-Банка всегда готова помочь и ответить на любые вопросы.
Формат конкурса позволял каждому участнику, рассказавшему о себе и своих целях, стать победителем все зависимости от его сферы деятельности. Стипендиальный фонд, предоставляемый Альфа-Банком, является значительным поощрением для студентов. Это мотивирует студентов стремиться к большим высотам и развиваться в своей профессиональной сфере.
Я очень благодарен Альфа-Банку за возможность участия в стипендиальном конкурсе. Это был не только ценный опыт, но и важный шаг в моей карьере. Я рекомендую всем студентам не бояться и принимать участие в следующих отборах."
Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов в реализации поставленных целей.
Также выражаем благодарность Альфа-Банку за то, что они помогают студентам реализовывать планы!