Электронная версия номера доступна на сайтах журнала

Онтология проектирования (научный журнал) кафедра КиПЛА Боргест Николай Наука бортжурнал студенту сотруднику
05.07.2023 1970-01-01
Вышел в свет 48-й выпуск (2-й номер 13-го тома) научного журнала "Онтология проектирования" за 2023 год.
В этом номере журнала статьи авторов из Москвы, Набережные Челны, Санкт-Петербурга, Самары, Ульяновска, Уфы, Усть-Кута, Челябинска, а также из Синопа и Сан-Леопольдо (Бразилия).
Электронная версия номера доступна на сайтах журнала.
  1. http://agora.guru.ru/scientific_journal
  2. https://www.ontology-of-designing.ru/
Журнал присутствует в медиа пространстве в Crossref, РИНЦ, КиберЛенинке и EBSCO, на платформе EastView в коллекции «Издания по естественным наукам».
Журнал включен в Перечень ВАК (категория К1) по следующим научным специальностям ВАК:
  • 1.2.2. Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (технические науки),
  • 2.3.1. Системный анализ, управление и обработка информации (технические науки),
  • 2.3.4. Управление в организационных системах (технические науки),
  • 2.3.5. Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей (технические науки),
  • 2.3.7. Компьютерное моделирование и автоматизация проектирования (технические науки),
  • 2.3.8. Информатика и информационные процессы (технические науки),
  • 2.5.1. Инженерная геометрия и компьютерная графика. Цифровая поддержка жизненного цикла изделий (технические науки),
  • 2.5.13. Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов (технические науки),
  • 2.5.15. Тепловые, электроракетные двигатели и энергоустановки летательных аппаратов (технические науки)
  • 5.12.4. Когнитивное моделирование (технические науки),
  • 5.12.4. Когнитивное моделирование (философские науки).
Журнал также включен в список журналов, входящих в базу данных Russian Science Citation Index (RSCI) на платформе Web of Science.
Читайте, открывайте для себя новое, вступайте в дискуссии, делитесь своими успехами, публикуйте свои новые результаты.
Мы ждем их на страницах нашего журнала!!!