ТРК "Губерния": Выпускникам юридического института Самарского университета вручили дипломы

154 бакалавра и 68 магистров Самарского университета имени Королева получили дипломы о высшем юридическом образовании

Видео выпускнику студенту юридический институт СМИ о Самарском университете
13.07.2023 2023-07-25

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического института Самарского университета имени С.П. Королева традиционно прошла в стенах регионального заксобрания. Кстати, многим удалось окончить обучение с отличием - порядка 30 бакалавров получили заветные красные дипломы.

Слова напутствий и добрых пожеланий прозвучали в этот день от преподавателей, наставников, членов областного парламента и представителей юридического сообщества. Отметили также, что выпускники именно этого вуза работают на ключевых должностях во всех органах власти, надзорных органах, силовых структурах, в адвокатуре и нотариате. Подробнее смотрите в сюжете телеканала "Губерния".

Источник: sovainfo.ru