Открыт прием документов на стипендию им. С.П. Королева на 2023/24 учебный год

Именные стипендии студенту стипендия С.П. Королёва Центр стипендиального обеспечения и социальной защиты обучающихся
10.07.2023 2023-07-10

Открыт прием документов на стипендию им. С.П. Королева на 2023/24 учебный год.

Претендовать на данную стипендию могут студенты, имеющие значительные достижения в области инженерного дела.

Кандидаты на назначение стипендий должны удовлетворять следующим критериям отбора:

• студент должен обучаться на очной форме обучения, по направлениям подготовки бакалавриат (второй курс и выше), специалитет (второй курс и выше), магистратура - 1 курс;
  • для бакалавриата и специалитета наличие оценок "хорошо" и "отлично", полученных в течение года, предшествующего назначению стипендии, и отсутствие академической задолженности; для магистратуры 1 курса - наличие по результатам государственной итоговой аттестации только оценок "хорошо" и (или) "отлично" и отсутствие академической задолженности;
  • наличие одного и более достижений, полученных в течение одного года, предшествующего назначению стипендии (с 01.01.2022 г.).

Получение претендентом различных стипендий не рассматривается как оценочное мероприятие и на конкурсном отборе в качестве достижения не принимается!

ВАЖНО: 2023/2024 учебный год претендент обучается полностью!

Сдать документы необходимо до 14.07.2023 г. по адресу ул. Лукачева 45 (5 корпус), 511 кабинет.

Перечень необходимых документов для участия в стипендиальном конкурсе можно получить, отправив заявку с названием стипендии, по электронной почте: soc_stip@ssau.ru.

Ознакомиться с дополнительной информацией, а также с направлениями/специальностями, в рамках которых осуществляется конкурсный отбор студентов можно на сайте https://стипендиатроссии.рф/korolev.