Прощание с Таисией Дмитриевной Павловой состоится 20 июля 2023 года

18 июля 2023 года в Самаре ушел из жизни старейший работник Самарского университета Таисия Дмитриевна Павлова

19.07.2023 1970-01-01

18 июля 2023 года в Самаре ушел из жизни старейший работник Самарского университета Таисия Дмитриевна Павлова. Она скончалась в возрасте 95 лет.

Жизнь Таисии Дмитриевны, начиная с 1961 года, была тесно связана с Куйбышевским авиационным институтом, ныне Самарским университетом им. Королева.

Опытный специалист, прекрасный, отзывчивый человек и очаровательная женщина. Трудолюбие и оптимизм, высокий творческий и интеллектуальный потенциал снискали ей заслуженный авторитет и уважение среди коллег, партнеров и друзей.

Руководство Самарского университета им. Королева выражает соболезнования родным и близким Таисии Дмитриевны Павловой.

Прощание с Таисией Дмитриевной состоится в четверг, 20 июля, с 12:00 до 13:00 по адресу: улица Борская, д. 108, корпус 1, прощальный зал №1