Северо-Западный политехнический университет приглашает студентов и аспирантов к бесплатному прослушиванию курсов

заголовок

Северо-западный политехнический университет аспиранту студенту Образование курсы международное сотрудничество
20.07.2023 1970-01-01
Северо-Западный политехнический университет (Northwestern Polytechnical University) в рамках инициативы «Один пояс – один путь» приглашает студентов и аспирантов к бесплатному прослушиванию курсов:
  • Genome Analysis;
  • Microbiology: A Tool for Sustainable Development;
  • Bayesian Networks;
  • Theoretical and Applied Mechanics;
  • Fiber Reinforced Polymer Composite: Mechanics and Manufacturing.
Занятия пройдут в формате онлайн. После прохождения курса слушателям будут выданы соответствующие сертификаты с указанием полученных зачетных единиц.
Срок регистрации до 25 июля. Зарегистрироваться можно по ссылке, предварительно уведомив о своем желании управление международной деятельности и задав интересующие вопросы по почте: intdep@ssau.ru.
С более подробной информацией о курсах можно ознакомиться по ссылке.