Президент университета выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Таисии Дмитриевны Павловой

Таисия Дмитриевна работала в университете ученым секретарем на протяжении нескольких десятилетий

21.07.2023 2023-07-21
Виктор Сойфер выразил соболезнования коллективу Самарского университета им. Королёва, родным и близким Таисии Дмитриевны Павловой в связи с ее кончиной.
В своем обращении президент Самарского университета им. Королёва отметил:
«Таисия Дмитриевна работала бессменным ученым секретарем на протяжении нескольких десятилетий, была профессионалом своего дела. История КуАИ-СГАУ-Самарского университета проходила на её глазах и при её прямом участии. Память Таисии Дмитриевны хранила огромные пласты событий, историй, имен сотен сотрудников университета, многих предприятий и организаций, и не только самарского региона. Долгие годы совместной работы навсегда остались в моей памяти».