В "Универсиаде" стартовала физкультурно-оздоровительная программа для сотрудников университета

Хардин Михаил Профсоюзная организация сотрудников здоровье СОЛ Универсиада сотруднику бортжурнал
21.07.2023 2023-07-21

20 июля в "Универсиаде" состоялось первое занятие "Здоровая спина" для сотрудников университета и членов их семей. Несмотря на очень раннее время, в 7:30 ч первое занятие собрало немало желающих зарядиться энергией и "расправить крылья".

Занятия организованы профсоюзной организацией работников Самарского университета им. Королёва и летом будут проходить на открытом воздухе, под руководством дипломированного тренера, инструктора групповых программ Алёны Шашковой.

"Не секрет, что для активного и творческого долголетия необходимо заботится о своем здоровье смолоду, особенно тем, у кого преобладает "сидячая" работа. Тело – это храм души и безусловно, оно требует внимания и заботы. Профсоюз Самарского университета со своей стороны, готов всячески помогать нашим работникам, - рассказывает председатель профсоюзной организации Михаил Хардин. - Планируем в зимний период организовать регулярные занятия физкультурно-оздоровительной направленности в спортивном зале. Тренеров подбираем профессиональных и универсальных, которые могут подбирать современные эффективные практики с учетом уровня физической подготовки и потребностей группы".

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим полезным и приятным занятиям!

Заявки принимаются в том числе в телеграм-канале профсоюзной организации.