Продолжается сбор заявок на участие в конкурсе "Столица изобретательства России"

Заявку необходимо подать до 10 августа

сотруднику Конкурсы аддитивные технологии центр истории авиационных двигателей
08.08.2023 2023-08-09

До 10 августа проходит прием заявок на участие в ежегодном конкурсе "Столица изобретательства России". Субъекты Российской Федерации имеют уникальную возможность заявить о своих разработках в научно-технической сфере и получить право на проведение ряда мероприятий по изобретательской тематике в течение календарного года.

В настоящее время готовится заявка для участия Самарской области в "Столице изобретательства в России – 2024". Самара – это космическая столица нашей страны. И это значит, что у нас не просто развита авиационно-космическая промышленность, но и активно развиваются изобретатели.