В Самарском университете пройдет Международная конференция Advanced Laser Technologies (ALT’23)

Конференция состоится 18-21 сентября по адресу: ул. Молодогвардейская, 151

Конференция Наука сотруднику
06.08.2023 2023-08-07
Приглашаем принять участие в работе 30-й Международной конференции Advanced Laser Technologies (ALT’23), которая пройдет в Самаре - одном из крупнейших культурных, промышленных и научных городов России.
Конференция пройдет на базе Самарского университета им. Королева (Молодогвардейская ул., 151), 18-21 сентября 2023. Университет известен как ведущий российский научно-исследовательский центр, демонстрирующий важные достижения в лазерной физике, дифракционной оптике, фотонике и нанофотонике.
 ALT`23 будет проходить в смешанном формате (в основном очные презентации, в исключительных случаях возможно онлайн участие).
Официальный язык конференции английский.
Подробная информация представлена на сайте конференции.