I Отборочный тур Открытых международных студенческих интернет-олимпиад гуманитарного цикла дисциплин

I тур пройдет 20 октября

Интернет-олимпиады Олимпиада студенту Образование УВР отдел сопровождения воспитательной работы социально-гуманитарный институт
05.09.2023 1970-01-01
Студентов приглашают принять участие в  Самарский университет приглашает студентов вуза (1-4 курса, специалитета и бакалавриата) принять участие в I Отборочном (вузовском) туре Открытых международных студенческих интернет-олимпиад гуманитарного цикла дисциплин.
I тур пройдет 20 октября 2023 г. на базе Самарского университета.
Участие для студентов Самарского университета - бесплатное.
Приём заявок на I тур до 19.10.2023 г. (включительно) по дисциплинам:
  • История России
  • Культурология
  • Педагогика
  • Правоведение
  • Социология
  • Философия
К участию приглашаются:
  • студенты 1-3 курсов специалитета и бакалавриата по всем дисциплинам;
  • студенты 4 курса - только по дисциплинам «Философия», «Социология», «Культурология», «Правоведение», «Педагогика».
I тур проходит в формате компьютерного тестирования очно на базе Медиацентра Самарского университета (Московское шоссе 34, корпус 15).

Студенты Самарского университета ежегодно участвуют в олимпиадах по различным дисциплинам и завоевывают дипломы и медали. Университет является базовым вузом для проведения также II тура (регионального/всероссийского/международного) Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад с 2013 года. Самарский университет носит почётное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2023 года».

Для участия в I туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады
заявки направлять на почту osvr@ssau.ru
Тема письма: "Заявка на Интернет-олимпиаду. Название дисциплины"
В письме указать ФИО и телефон.

Подробная информация об Интернет-олимпиадах на официальном сайте
Также актуальная информация об Интернет-олимпиадах в официальном сообществе ОСВР УВР.
Если возникли вопросы - обращаться в Отдел сопровождения воспитательной работы (3а корпус, 414 каб.) Самарского университета – 267-49-62 (по вопросу студенческих олимпиад).

Автор текста: Силантьева Татьяна Леонидовна, педагог-организатор ОСВР УВР