Пресс-конференция "Молодым ученым за успехи в науке"

Мероприятие состоится 13 сентября в онлайн-формате

сотруднику студенту
12.09.2023 2023-09-12

Международное информационное агентство "Россия сегодня" проводит 13 сентября 2023 года в 11:00 (мск) пресс-конференцию, посвященную проведению конкурса на соискание медали "Молодым ученым за успехи в науке" Российской академии образования.

Присоединиться к прямой трансляции и задать вопросы можно по ссылке:

Российская академия образования проводит в 2023 году конкурс молодых ученых в области наук об образовании, входящий в инициативу "Наука побеждать" Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации. Цель конкурса – повышение качества и активизация исследований в сфере наук об образовании. Мероприятие традиционно привлекает внимание активных и амбициозных молодых ученых со всей страны.