Открыт набор на обучение программам профпереподготовки "Педагог (учитель)", "Педагог дополнительного образования", "Педагог (воспитатель)"

институт дополнительного образования дополнительное образование Коновалова Татьяна кафедра педагогики студенту
18.09.2023 2023-09-18

Кафедра педагогики Самарского университета объявляет набор слушателей на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:

• "Педагог (учитель)";
  • "Педагог дополнительного образования";
  • "Педагог (воспитатель)".

К обучению по программе приглашаются студенты вузов и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы образования.

Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2023 года по май 2024 года.

Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере образования.

Стоимость обучения 17 000 тысяч руб. в семестр.

По вопросам содержания, организации процесса обучения и зачисления обращаться: - Коновалова Татьяна Владимировна тел. +79272648943

ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22, телефон: 8(846)337-99-69;

Подробная информация размещена на сайте института дополнительного образования.