Обучающихся приглашают стать участниками всероссийского проекта "Менделеевская карта"

Программа ориентирована на студентов, аспирантов и молодых ученых

УВР отдел культурно-массовой работы студенту сотруднику
20.09.2023 2023-09-20

Студентов, аспирантов и молодых ученых Самарского университете имени Королева приглашают присоединиться к новому всероссийскому проекту "Менделеевская карта". Эта масштабная программа лояльности запущена в стране для поддержки молодых ученых и талантливой молодежи. "Менделеевская карта" даст участникам новые возможности для профессионального роста, саморазвития и достижения новых научных успехов. Проект ориентирован на школьников и студентов, которые являются победителями и призерами предметных олимпиад национального и международного уровня, а также аспирантов и молодых ученых до 35 лет.

Держатели карт смогут получать льготы и скидки от партнеров проекта на дополнительное образование, доступ к электронным сервисам, участие в выставках и конференциях, а также в магазинах, ресторанах и кафе, спортивных центрах, торговых и аптечных сетях. В настоящее время партнерами проекта выступают более 30 компаний.

Для получения "Менделеевской карты" нужно подать заявку на сайте проекта, заполнить анкету и приложить необходимые документы. После одобрения карта будет доступна в личном кабинете, также ее можно добавить в электронный кошелек на смартфоне.

Чтобы получить скидку можно воспользоваться промокодами, размещенными в личном кабинете, либо предъявить карту. Активация предложений от компаний-партнеров и условия предоставления льгот и привилегий доступны в личном кабинете.

Более подробная информация на официальном сайте проекта.