Приглашаем к участию в конкурсе "Пушкинская премия"

отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту
25.09.2023 2023-09-25

Обучающихся и сотрудников Самарского университета приглашают принять участие в конкурсе "Пушкинская премия". Мероприятие направлено на поощрение эффективных практик по популяризации русского языка во всем мире.

Участниками могут стать граждане и организации, непрерывно поддерживающие интерес к языку в разных форматах.

Главным призом премии является "Оскар"в сфере популяризации русского языка - статуэтка А.С. Пушкина, а также сертификат на софинансирование мероприятия, сертификат на информационное партнерство и привлечение СМИ, сертификат на предоставление площадки для мероприятия, сертификат на соискательство поддержки меценатов. Награждение победителей состоится в декабре на ежегодной торжественной церемонии в Мариинском театре.

Зарегистрироваться, подать заявку и ознакомиться подробнее с условиями конкурса можно на сайте: https://puskinawards.ru/