Виктору Сойферу вручили медаль Общественной палаты РФ

Награждение состоялось на полях регионального форума «Сообщество»

сотруднику Сойфер Виктор награды Полет (газета)
30.08.2023 1970-01-01
В конце августа в Самаре прошёл региональный форум Общественной палаты РФ «Сообщество».
Это открытая рабочая площадка для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей, готовых заниматься социально ориентированной работой.
В рамках пленарного заседания секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева вручила медаль Общественной палаты РФ «За заслуги перед обществом» Виктору Сойферу, председателю Общественной палаты Самарской области, президенту Самарского университета им. Королева, за вклад в развитие российского гражданского общества.