Команда участника студенческого стартап-клуба победила в кейс-чемпионате «ФИНОПОЛИС»

Это командное соревнование, где участники решают бизнес-задачи и презентуют результаты для профессиональной оценки экспертам

студенту стартап УВР бортжурнал Конкурсы
27.09.2023 1970-01-01
15 сентября в СГЭУ состоялся супер-финал всероссийского кейс-чемпионата по финансовым технологиям «FINOPOLIS.365», и команда «ByBrig» с участием нашего резидента и руководителя Проектного комитета бизнес-сообщества "Стартап клуб" Ческого Даниила смогла завоевать первое место в ожесточенных дебатах с жюри! Этот результат стал самым знаковым достижением в жизни Даниила и подтвердил его высокий профессиональный уровень.
"Я был экономистом, социологом, PR-специалистом и спикером в нашей команде. Я не только участвовал в основном выступлении, но и успешно справлялся с вопросами после него. Мои навыки и способности, накопленные за время работы в стартапах, оказались бесценными в этом соревновании! Студенты СГЭУ, представители банков и даже Скоробогатова Ольга Николаевна, вице-президент Банка России, присутствовали на мероприятии. Наша команда сумела произвести настоящий фурор", - поделился Даниил своими впечатлениями о победе.
Кейс-чемпионаты Молодежной программы FINOPOLIS.365 — это командное соревнование, где участники совместно с кураторами решают бизнес-задачи и презентуют результаты для профессиональной оценки экспертам Банка России, региональным правительствам и компаниям. Кейс-чемпионаты — это не только соревнования, но и обучение, нетворкинг и первый шаг к формированию карьеры в области финансовых технологий и инновационного предпринимательства.
Стартап-клуб благодарен всем своим резидентам за активное участие и поддержку в этом важном соревновании. Успех команды является результатом слаженной работы и влияния опытных экспертов, которые создают благоприятные условия для развития молодого предпринимательства.
"Я хотел бы отметить, что без поддержки стартап-клуба и его экспертов, наша команда не смогла бы достичь такого успеха. Проекты и мероприятия, организованные клубом, действительно способствуют развитию и обучению в сфере предпринимательства", - добавляет Даниил.
Всероссийский кейс-чемпионат «FINOPOLIS.365» стал событием, подтверждающим значимость и актуальность финансовых технологий. Победа команды руководителя Проектного комитета Стартап-клуба является иллюстрацией успешного развития начинающих предпринимателей и их способности предлагать инновационные решения в сфере финансов. Мы готовы продолжать развивать наше сообщество и успешно представлять его на различных платформах и соревнованиях, внося свой вклад в развитие индустрии.
В команду вошли представители разных университетов и городов нашей страны:
  1. Даниил Ческий (упаковка, презентация и защита проекта, помощь в разработке) (Самара, Самарский университет)
  2. Кирилл Андреев (главный разработчик, лидер, презентация проекта) (Самара, Самарский университет)
  3. Родион Карпенко (главный разработчик) (Казань)
  4. Екатерина Ермилова (социолог, презентация проекта, помощь в разработке и упаковке проекта) (Самара, СамГТУ)