Образовательный проект "Школа Наук: МеСТО" приглашает на занятия

Организатор проекта - естественнонаучный институт Самарского университета

сотруднику студенту естественнонаучный институт Буханько Анастасия физика Физический факультет биологический факультет
06.10.2023 2023-10-06

Сегодня первый день занятий в образовательном проекте от Естественнонаучного института "Школа Наук: МеСТО" по биологии и физике.

Биология: Разбор задач по молекулярной генетике. Проведет кандидат педагогических наук Рытов Глеб Львович.

Время: 15:00.

Очная встреча пройдет по адресу: ул. Академика Павлова, 1. Не забывай записываться на очные встречи в карточках мероприятий на сайте института.

Приходи окунуться в мир генетики на трансляцию.

Физика: Механическое движение. Проведет кандидат физико-математических наук Акимов Александр Александрович.

Время: 17:00.

Приходи окунуться в мир механики на трансляцию.

Буханько Анастасия Андреевна,
директор естественнонаучного института