Студенты  Самарского университета приглашаются на флюорографическое обследование

Студенты Самарского университета приглашаются на флюорографическое обследование

Пройти ККФ можно в передвижной лаборатории на территории университета

центр содействия укреплению здоровья студентов УВР студенту здоровье
03.10.2023 1970-01-01
Пройти ККФ можно в передвижной лаборатории на территории университета:
С 9 октября по 13 октября обследование будет проводиться на южном кампусе на площадке между общежитием № 6 и корпусом 3 А.
Время работы: с 9.00 до 12.00
С 16 октября  по 20 октября передвижной кабинет будет принимать студентов на северном кампусе за корпусом № 22 по ул. Академика Павлова,1.
Время работы: с 9.00 до 12.00
Обследование бесплатное. При себе необходимо иметь студенческий билет, слушателям подготовительного отделения – паспорт и регистрацию.
Списки студентов с истёкшим сроком флюорографии (ККФ) переданы в дирекции институтов и деканаты факультетов.
Результаты ККФ поступят в санаторий-профилакторий Самарского университета на ул.Революционную, 46 через 10 дней после ККФ.
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ: в случае прохождения рентгенологического или КТ-обследования легких - результаты действительны в течение года, ККФ-обследование уже не требуется. Заключение необходимо предоставить (переслать по эл. почте: sprofilaktoriy@mail.ru) вместо ККФ в санаторий-профилакторий.