Первокурсников посвятят в студенты 7 октября

Посвящение проводится с целью адаптации первокурсников в университете

профсоюзная организация студентов студенту
04.10.2023 1970-01-01

В субботу, 7 октября, в Самарском университете состоится ежегодный фестиваль-посвящение «Первый космический» от Профсоюзной организации обучающихся Самарского университета.

Посвящение проводится с целью адаптации первокурсников в университете, повышения их правовой грамотности, погружения в историю и традиции Самарского университета.

В программе ожидается торжественная церемония вручения символического студенческого билета, лекции по нормативно-правовым основам, работа интерактивных площадок и впервые - работа двух интерактивных сцен, каждая из которых подготовила программу для участников фестиваля.

Программу завершает выступление Дмитрия Артемьева - лидера инди-рок группы VLNY.

Стать участником события можно пройдя регистрацию по форме.

Подробную информацию о фестивале искать в группе.