Студентов приглашают на тренинг предпринимательских компетенций "Навигатор стартапа"

Необходимо выбрать один из четырех дней

студенту сотруднику стартап Точка кипения Стартап-центр Самарского университета
11.10.2023 2023-10-11
С 16 по 20 октября в Самарском университете пройдет серия тренингов предпринимательских компетенций. Проект реализуется в рамках “Платформы университетского технологического предпринимательства”.

“Навигатор стартапа” – это командная деловая игра, которая позволит узнать больше о теории бизнеса, раскрыть лидерские способности и почувствовать себя технологическим предпринимателем. Тренинг идет 8 часов и включает в себя теоретический и практический блоки, а также кофе-брейк.

Эксперт и ведущая тренинга – Александра Чудаева (доцент кафедры экономики, организации и стратегии предприятия СГЭУ)

Для участия в тренинге необходимо выбрать площадку и зарегистрироваться на сайте и пройти входное тестирование:

Начало всех тренингов в 10:00
Точка кипения Самарского университета

Подробнее о тренинге
Федеральный проект “Платформа университетского технологического предпринимательства” создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов. Эксперты проведут лекции о глобальных рынках высоких технологий, расскажут о высокотехнологичных рынках и мировых трендах, а также проведут игру на развитие предпринимательских компетенций “Навигатор Стартапа”. Все участники также получат памятный мерч.