Приглашаем на вебинар "Как устроен ЕГЭ по химии"

Занятие пройдет в онлайн-формате 11 октября в 17:00.

Абдульмянов Алексей кафедра неорганической химии абитуриентам ЕГЭ Образование Вебинар
10.10.2023 1970-01-01
Прежде чем начинать готовиться к ЕГЭ нужно понимать из чего оно состоит. Поэтому подготовка к ЕГЭ по химии начинается с вебинара Абдульмянова Алексея Рафиковича – эксперта ЕГЭ, доцента кафедры неорганической химии и кандидата химических наук.

Какие разделы химии есть в ЕГЭ? Какие темы встречаются и насколько глубоко их нужно знать? Какие "подводные камни" любят оставлять составители, чтобы ты потерял баллы? Если ты разбираешься в этих вопросах, то твоя подготовка станет легче и эффективнее.

Занятие пройдет в онлайн-формате 11 октября в 17:00.
Ссылка на занятие

Ждем онлайн всех желающих!

Автор: Шимин Никита Андреевич, учебный мастер кафедры неорганической химии