Стартуют занятия по подготовке к ЕГЭ 2024 по химии

онлайн Образование абитуриентам Карасев Максим
16.10.2023 2023-10-16

16 октября проект "Школа Наук: МеСТО" приглашает на первое занятие по подготовке к ЕГЭ по химии.

Тема: Общая химия: практика
Проведет: кандидат химических наук, доцент Карасев Максим Олегович

Зачем приходить на занятие?
На практическом занятии мы научимся решать типичные и не типичные задания ЕГЭ по общей химии. Как правильно определять количество и типы электронов, какие химические связи прячут в себе химические соединения и какие подводные камни могут встретиться в первых 4-х заданиях ЕГЭ? На все эти вопросы мы и ответим на занятии.

Скачать задачки на занятие

Очное занятие пройдет в 19:00 ул. Академика Павлова, 1. Встречаемся в холле на первом этаже в 18:50.

Записаться на очное занятие
Трансляция будет по ссылке