Стартовал стипендиальный конкурс Благотворительного фонда Владимира Потанина

В этом году подготовке конкурса предшествовала исследовательская работа группы "ЦИРКОН"

Благотворительный фонд В.Потанина Стипендия Фонда Потанина Стипендии студенту Стипендии фондов и партнеров Центр стипендиального обеспечения и социальной защиты обучающихся
17.10.2023 2023-10-26

Фонд Потанина объявляет о запуске стипендиального конкурса 2023/24. Конкурс направлен на поддержку студентов 75 российских вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В конкурсе могут принять участие магистранты и студенты уровня специализированного высшего образования действующего пилотного проекта очной формы обучения.

С подробностями можно ознакомиться на официальном сайте Фонда.

В этом году подготовке конкурса предшествовала исследовательская работа группы «ЦИРКОН», целью которой было изучить эффективность Стипендиальной программы. В частности, наши стипендиаты рассказали, что им дала победа в конкурсе. В карточках делимся с вами выдержками из предварительных результатов исследования.

Заявки на участие необходимо подать до 20 ноября. Подать заявку можно по ссылке

Поддержка участников, а также информация о консультациях с организаторами конкурса осуществляется в ТГ-канале конкурса.