20 октября продолжатся занятия по подготовке к ЕГЭ в Проекте "Школа Наук: МеСТО"

Участников ждут разборы заданий по биологии и физике

кафедра физики кафедра экологии ботаники и охраны природы Рытов Глеб Рогожина Галина Образование ЕГЭ абитуриентам естественнонаучный институт
20.10.2023 2023-10-22

20 октября продолжатся занятия по подготовке к ЕГЭ 2024 по биологии и физике.

Биология. Решение генетических задач. Часть 2.
Продолжаем разбираться в генетических задачах на моно-дигибридное скрещивание, сцепленное с полом, с кроссинговером, со взаимодействием генов.
Проведет: кандидат педагогических наук, доцент кафедры экологии, ботаники и охраны природы Рытов Глеб Львович.
Когда: 20 октября в 15:00
Где: ул. академика Павлова, 1 или в прямом эфире (как тебе удобнее)

Физика. Динамика часть 1: законы Ньютона, силы в природе, давление.
Кто знает сколько заданий на динамику в ЕГЭ? Если у вас не хватает пальцев на руках, то посчитать не получится. Знания основ динамики позволят вам чувствовать себя более уверенно при решении вариантов ЕГЭ - это можно утверждать точно.
Проведет: кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики Рогожина Галина Андреевна. Эксперт ЕГЭ, стаж подготовки к ЕГЭ 10 лет.
Когда: 20 октября в 17:00
Где: ул. академика Павлова, 1 или в прямом эфире (как тебе удобнее)

Задачки, которые будем разбирать

Если хочешь прийти и лично пообщаться с преподавателем на занятии, то не забудь записаться по ссылке:

Встречаемся в холле за 15 минут до начала занятия.

Автор: Шимин Никита Андреевич, учебный мастер кафедры неорганической химии