"Школа Наук: МеСТО" приглашает на занятие по подготовке к ЕГЭ по химии 2024

Занятие пройдет 23 октября

Карасев Максим кафедра неорганической химии Образование абитуриентам ЕГЭ
20.10.2023 2023-10-23

23 октября в «Школе Наук: МеСТО» состоится занятие по подготовке к ЕГЭ по химии.

Химия. Общая химия: задания 3 и 4 ЕГЭ.
Думаешь, мы научимся решать только 3 и 4 задания ЕГЭ? Да, эти два первичных балла будут у тебя в кармане, но не все так просто. Степени окисления и валентность - основа и неорганической, и органической химии. Без этих тем идти дальше - очень сложно. Но если ты умеешь разбираться как правильно определять степени окисления, какие они бывают и как пользоваться валентностью, то тебе становится куда проще двигаться к свойствам веществ и их химическим реакциям.
Проведет: кандидат химических наук, доцент кафедры неорганической химии Карасев Максим Олегович.
Когда: 23 октября в 19:00

Где: ул. академика Павлова, 1 или в прямом эфире (как тебе удобнее).

Если хочешь прийти и лично пообщаться с преподавателем на занятии, то не забудь записаться по ссылке.

Встречаемся в холле за 15 минут до начала занятия.

Автор: Шимин Никита Андреевич, учебный мастер кафедры неорганической химии