федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Фестиваль СТЭМов – "Королëв-фест" открывает свои двери

Фестиваль СТЭМов – "Королëв-фест" открывает свои двери

Самарский университет

Выступления пройдут в Доме культуры Самарского университета

Фестивали СТЭМ отдел культурно-массовой работы УВР сотруднику студенту
24.10.2023 2023-10-26
Совсем скоро на сцене Самарского университета начнется череда концертов в рамках Фестиваля студенческих театров эстрадных миниатюр "Королëв-фест". В течение месяца "Не9СТЭМов" будут радовать зрителей индивидуальной программой, яркими декорациями и впечатляющей актерской игрой. 
 
В этом году по итогам выступлений будут награждены три лучших коллектива. В рамках конкурса также будут оглашены победители в следующих номинациях: "Лучшая игровая миниатюра", "Лучшая текстовая миниатюра", "Лучший актёр 1 плана", "Лучший актёр 2 плана", "Лучший мужской дебют", "Лучший женский дебют", "Лучшая шутка".
 
Приглашаем студентов и сотрудников Самарского университета на концерты в Доме культуры Самарского университета по адресу: Московское шоссе, 34а. Начало в 19.00. 
 
Расписание концертов: 
  • 30 октября – СТЭМ "Пятая любовь";
  • 1 ноября – СТЭМ "MTF";
  • 3 ноября – СТЭМ "Кислород";
  • 6 ноября – СТЭМ "Бар'DUCK им. С.А.Никитина";
  • 8 ноября – СТЭМ "Non Drama";
  • 11 ноября – СТЭМ "Per_FCT";
  • 13 ноября – СТЭМ "KvaRtaL";
  • 15 ноября – СТЭМ "АппендиксЪ".
Для справки:
Королев Фест проводится в рамках комплексного неформально-образовательного проекта "Арт-резиденция "СОЗДАВАЙ" с целью развития творческих навыков представителей креативных индустрий и молодёжи Приволжского федерального округа в возрасте от 18 до 25 лет (студентов ВУЗов, участников творческих коллективов, театров, вокальных и танцевальных студий, хоров и др.). Проект реализуется при грантовой поддержке Росмолодежи. 
Арт-резиденция "СОЗДАВАЙ" направлена на сохранение и развитие национальных певческих хоровых традиций в Самарской области как путь решения задач духовного и нравственного воспитания и развития детей, молодёжи, населения Самарской области.