федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Сборная команда по фитнес-аэробике завоевала золото и бронзу

Сборная команда по фитнес-аэробике завоевала золото и бронзу

Самарский университет

Завершился кубок Самарской области по фитнес-аэробике

фитнес-аэробика Спортивные соревнования кафедра физвоспитания Достижения студентов студенту Брызгалова Мария Gold Space бортжурнал Михнова Виктория
24.10.2023 2023-11-14
В эти выходные в Самаре прошел кубок Самарской области по фитнес-аэробике,  на котором команды Самарского университета им. Королёва показали великолепные результаты. Так, золотую медаль завоевала команда «Gold Space» в дисциплине аэробика (5 человек), а бронза досталась команде «New Space» в дисциплине степ-аэробика.
В составе команды «Gold Space» выступают Дарья Владимирова, Арина Исламова, Ирина Пироженкова, Дарья Цыганова, Никита Ужицкий. В составе команды «New Space» - Анастасия Кашкан, Виктория Коршунова, Карина Халматова, Софья Халматова, Алиса Щеголева.
Команды тренируются под руководством Марии Брызгаловой и Виктории Михновой.
«Это были заключительные соревнования 2023 года в регионе, - подводит итоги Мария Брызгалова. - Но впереди еще три ответственных старта: кубок России и Всероссийские соревнования среди студентов в Москве в ноябре и Международные соревнования в Красногорске в декабре. На подготовку осталось всего две недели, но я уверена, что мы справимся и сможем достойно представить наш университет на соревнованиях самого высокого ранга».
Фото предоставлено командой «Gold Space»