Конкурс студенческих работ "IT OPEN"

Подать заявку для участия до 15 ноября

студенту Конкурсы IT
25.10.2023 1970-01-01
РГРТУ, Факультет вычислительной техники и Совет молодых учёных и специалистов ФВТ приглашают принять участие в III Региональном конкурсе студенческих научно-исследовательских работ в области информационных и вычислительных технологий "IT OPEN".

В конкурсе могут принять участие студенты двух категорий:
  1. 1–4 курсов бакалавриата и специалитета;
  2. 5–6 курсов специалитета и 1–2 курсов магистратуры.
Конкурсный отбор проектов предусматривает выполнение следующих этапов:
  1. Предварительный этап, в ходе которого конкурсантам необходимо подать заявку на конкурс и отправить на электронную почту файл НИР (подача заявок на конкурс до 15 ноября 2023 г.).
  2. Заочный этап, в ходе которого осуществляется проверка поданных заявок по формальным признакам (отбор заявок на конкурс до 4 декабря 2023 г.).
  3. Очный этап, который пройдет 20–21 декабря 2023 г. в РГРТУ, предусматривает очное выступление участников перед экспертным жюри с презентациями. Презентации должны быть выполнены в редакторе MS Power Point.
Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

Для участия в конкурсе необходимо:
  • Подать заявку для участия до 15 ноября 2023 г. по ссылке.
  • Отправить на электронную почту smus.fvt@yandex.ru оформленный в соответствии с требованиями файл НИР (требования прикреплены к посту).
 Партнеры мероприятия: блок "Технологии" ПАО "Сбербанк" и ООО "Квантрон Групп".

Требования к оформлению научно-исследовательских работ