Поздравление с Днем народного единства

Ректора Самарского университета Владимира Богатырева

Богатырев Владимир поздравления сотруднику студенту
04.11.2023 2023-11-03

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот общенациональный праздник имеет глубокие исторические корни. Он напоминает нам о гражданском подвиге наших предков, объединившихся ради спасения Родины. О реальных людях, которые в непростой для страны момент встают на защиту рубежей, о тех, кто самоотверженно предан своей семье, своему народу, своему Отечеству. О всех тех, для кого интересы государства превыше собственных.

Такой пример единства вдохновляет нас на свершения во имя процветания России, ее интеллектуального и экономического развития. Именно такая сплоченность, решимость, способность помогать друг другу, объединяться перед лицом общей угрозы - основа стабильного государства.

В этот день важно помнить о великой истории страны и по мере своих сил и возможностей стараться сделать все для сохранения единства и стабильности.

Здоровья, добра, новых достижений во имя нашего Отечества!

Владимир Богатырев, ректор Самарского университета им. Королева