9 ноября СНО биологического факультета приглашает на семинар

Возможно участие онлайн

биологический факультет естественнонаучный институт СНО студенту сотруднику
07.11.2023 2023-11-07

9 ноября студенческое научное общество биологического факультета приглашает вас на захватывающий семинар, который проводится по итогам Всероссийской Школы студенческих научных обществ.

Этот семинар – настоящая возможность расширить свои знания и навыки в области научных исследований. Председатель студенческого научного общества биологического факультета Анастасия Конашенкова поделится полученными знаниями, которые вдохновят вас на новые идеи.

Что вас ждет на семинаре:

• Обзор конкурсов, в которых может принять участие ваше СНО.
  • Советы по Грантовому конкурсу СНО.
  • Узнаете больше про горизонтальные связи СНО и сможете их создать.
  • Возможность спланировать участие Конгрессе молодых ученых.

Дата проведения: 9 ноября 2023 года.

Время: 16:00 по местному времени.

Место: 209 аудитория административного корпуса.

Если не получается очно: https://bbb.ssau.ru/b/pad-kqm-xjm.

Не упускайте шанс познакомиться с лучшими научными практиками и идеями, которые помогут вам в вашей научно-исследовательской работе!

Приходите на наш семинар и откройте новые горизонты в мире науки! Делитесь информацией со своими друзьями и коллегами – все заинтересованные лица приглашены!