В Самаре 15 ноября состоится региональный этап Университетской лиги научных слэмов

На одной сцене сойдутся 6 молодых ученых из разных областей науки

Science Slam сотруднику студенту
07.11.2023 2023-11-07

В этом году Самара принимает региональный этап Университетской лиги научных слэмов. 15 ноября в 19:00 на одной сцене сойдутся 6 молодых ученых из разных областей науки.

У каждого участника будет 10 минут, чтобы доступно и интересно представить своё научное исследование, проект или разработку. Зрители аплодисментами выберут того, кто справился лучше.Победитель получает боксерские перчатки и право выступит на Всероссийском Science Slam.

На слэме ученые расскажут о том, возможна ли вечная молодость, почему птицы заводят любовников, как обнаружить Карлсона с помощью телевизионного сигнала и не только.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке: https://science-slam-samara.timepad.ru/event/2656009/