Социологический факультет приглашает на День социолога - 2023

Участников ждут конкурсы, деловые игры и тематический кинопоказ

Социологический факультет социология социально-гуманитарный институт сотруднику студенту кафедра социологии и культурологии
08.11.2023 2023-11-08

14 ноября 2023 года социологический факультет Самарского университета приглашает всех желающих принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Международного дня социолога.

Участников ждут конкурсы, деловые игры и тематический кинопоказ. Полная информация о месте и времени проведения активностей представлена в программе мероприятия.

Также участники смогут попробовать свои силы в Социологическом диктанте, проводимом Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) в онлайн-формате.

Социологический диктант – просветительская онлайн-акция и уникальная возможность для всех, кому интересно общество и его устройство, проверить свои знания о социологической науке и исследованиях в режиме реального времени.

Пройти диктант можно будет на офлайн-площадке Самарского университета в 13:30 по адресу ул. Академика Павлова 1, ауд. Л-7 корп. 22в; при себе необходимо иметь паспорт и гаджет с возможностью выхода в интернет.

Программа

Следить за актуальной информацией о приближающемся Дне социолога можно в сообществе "Социодайджест".

Текст подготовлен кафедрой социологии и культурологии