Грантовый конкурс фонда Владимира Потанина для преподавателей магистратуры

Конкурс рассчитан на преподавателей магистратуры

Благотворительный фонд В.Потанина Гранты Конкурсы сотруднику Центр стипендиального обеспечения и социальной защиты обучающихся
08.11.2023 1970-01-01
150 победителей конкурса получают грант на редизайн курсов, магистерских программ, методов и технологий преподавания, разработанных ранее как при поддержке Фонда, так и вузами самостоятельно. Размер гранта – до 500 тысяч рублей.
Заявки принимаются до 7 декабря 2023 года.
Сайт конкурса
Напомним, ряд магистерских программ Самарского университета им. Королёва были разработаны при поддержке благотворительного фонда Владимира Потанина.
Исследование Стипендиальной программы, проведенное группой «ЦИРКОН» по нашей инициативе, показало, что большая часть проектов преподавателей – 65%, созданных при поддержке Фонда, получают дополнительное развитие. Другими интересными данными делимся с вами в карточках.