федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Татьяна Журчева отмечена благодарственным письмом полпреда Президента

Татьяна Журчева отмечена благодарственным письмом полпреда Президента

Самарский университет

Награду вручил федеральный инспектор по Самарской области Марат Юрьев

Достижения сотрудников сотруднику абитуриентам студенту кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью социально-гуманитарный институт Журчева Татьяна женщины в науке
13.11.2023 2024-02-09

Доцент кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета Татьяна Журчева за многолетний добросовестный труд отмечена благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Награду торжественно вручил федеральный инспектор по Самарской области Марат Юрьев.

pic

"Выражаю Вам благодарность за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение должностных обязанностей. Ваше трудолюбие, большая самоотдача и ответственность за порученное дело вызывают заслуженное уважение. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации стоящих перед Вами задач на благо Отечества!" - говорится в поздравлении полпреда Президента.

Татьяна Журчева работает в сфере высшего образования 44 года. В течение многих лет она плодотворно руководит научно-исследовательской деятельностью обучающихся факультета филологии и журналистики. Её научная деятельность связана с изучением драматургии, она является автором более 60 статей и глав в коллективных монографиях, инициатором многих масштабных мероприятий, проводимых факультетом филологии и журналистики Самарского университета. Татьяна Валентиновна является членом Союза театральных деятелей Российской Федерации, членом Союза журналистов России, постоянным автором уникального издания Ассоциации творческих Союзов Самарской области "Свежая газета.Культура".

Федеральный инспектор по Самарской области Марат Юрьев подчеркнул, что значительный вклад Татьяны Журчевой в науку, развитие и популяризацию театрального искусства, журналистику известен далеко за пределами Самарской области. Он пожелал ей крепкого здоровья, гармонии и новых свершений на благо высшей школы.

Источник: pfo.gov.ru