Объявлены конкурсы работ на соискание премий Правительства РФ

Конкурсы охватывают области образования, науки и техники в том числе и для молодых ученых

Наука Исследования сотруднику молодые ученые Премии Правительства РФ Премии
15.11.2023 2023-11-15

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает об объявлении конкурсов работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2024 года в области образования, в области науки и техники, а также в области науки и техники для молодых ученых (далее – премии).

С целью популяризации научных достижений и работ в области образования, в том числе школьных учебников, а также выявления перспективных разработок ученых и педагогов Минобрнауки России просит оказать содействие в информировании заинтересованных лиц для выдвижения работ на соискание премий, а также оказать информационную поддержку конкурсов на ресурсах учреждений.

Порядок оформления и представления работ на соискание премий опубликован на сайте Российской газеты, сайте правпремии.рф, а также на официальном сайте Минобрнауки России.

Контакты для справок: