Команда университета стала серебряным призером кубка России по фитнес-аэробике

Соревнования прошли в Москве

Gold Space бортжурнал Брызгалова Мария Достижения студентов студенту кафедра физвоспитания Спортивные соревнования фитнес-аэробика Михнова Виктория
15.11.2023 1970-01-01
Сборная команда «Gold Space - Самарский университет» - серебряные призеры кубка России и серебряные призеры Всероссийских соревнований среди студентов в дисциплине аэробика (5 человек).
«Команда проделала огромную работу, чтобы опередить соперников, - говорит тренер команды Мария Брызгалова. - Получилось красиво, ярко, мощно, стремительно, на одном дыхании. Сейчас мы остановились в одном шаге от золотых медалей: это и радостно, и есть над чем подумать и поработать дальше».
Команду также тренирует Виктория Михнова.
Фото предоставлены командой