Свои работы необходимо направить в период c 1 ноября.2023 по 14 января 2024

центр Примакова студенту Конкурсы
16.11.2023 2023-11-17

С 15 ноября 2023 года стартовал III Ежегодный Самарский межвузовский конкурс по международным отношениям SamInter-2023.

Темы конкурса:

«Международная интеграция в рамках БРИКС: возможности для регионального развития»;

«Регионы России и Китая: выход в постковидную реальность»;

«Экономически успешные совместные международные проекты в сфере искусства и кинематографии России и зарубежных партнеров».

Организаторы конкурса:

• Региональный центр развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова (Самарский университет);
  • Департамент внешних связей администрации губернатора Самарской области;
  • Департамент инвестиционной, инновационной политики и внешнеэкономических связей министерства экономического развития и инвестиций Самарской области;
  • ТПП Самарской области;
  • Клуб экспортеров Самарской области

К конкурсу допускаются обучающиеся вузов Самарской области (на 15.11.2023, бакалавриат и магистратура) независимо от их возраста и гражданства.

Сроки

• С 1 ноября.2023 по 14 января 2024 участники конкурса могут направить свои работы на электронный адрес: primakovctr.samara@bk.ru и заполнить заявку: https://forms.gle/uyGFyk5cgXFbaPJg6
  • В феврале 2024 г. будут подведены итоги конкурса, его результаты будут опубликованы на сайте регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М.Примакова.

По итогам конкурса будут определены призеры, которые пройдут стажировку в министерстве экономического развития и инвестиций Самарской области и администрации губернатора Самарской области, будут награждены призами и памятными грамотами.

В качестве поощрения отличившихся участников конкурса предусмотрена возможность их стажировки в ТПП Самарской области и Клубе экспортеров Самарской области.

Условия конкурса