Студентов Самарского университета приглашают на вебинар по итогам "Аэрокосмической декады"

Вебинар – настоящая возможность расширить свои знания и навыки в области аэрокосмических технологий

студенту Вебинар
20.11.2023 2023-11-20

Студенты Самарского университета им. Королёва приглашаются на вебинар, который проводится по итогам Всероссийской студенческой научной школы "Аэрокосмическая декада" для студентов университетов аэрокосмического комплекса Российской Федерации!

Этот семинар – настоящая возможность расширить свои знания и навыки в области аэрокосмических технологий. Студент авиационного и ракетно-космического института Янкина Елена, поделится полученными знаниями, которые вдохновят вас на новые идеи.

Что вас ждет на семинаре:

• Обзор конкурсов, в которых может принять участие ваше СНО.
  • Информация по студенческой научной школе «Аэрокосмическая декада».

Дата проведения: 22 ноября 2023 года.
Время: 15:00 по местному времени.
Место: https://bbb.ssau.ru/b/pad-kqm-xjm.