Студентов приглашают принять участие в конкурсе "Российско-иранского творческого марафона Культурная дипломатия"

Работы принимаются до 20 декабря

студенту Конкурсы Наука исторический факультет социально-гуманитарный институт
21.11.2023 1970-01-01
Конкурс «Российско-иранского творческого марафона Культурная дипломатия» посвящен 80-летию Тегеранской конференции. Он проводится среди школьников, студентов колледжей и вузов Самарской области.
В конкурсе могут принимать участие студенты вузов 1-5 курсов. На конкурс принимаются доклад или реферат на тему исторического конкурса «Иран: от Тегеранской конференции 1943 года до наших дней».
В своей работе участник рассматривает историко-политические предпосылки Тегеранской конференции 1943 года, роль военного Куйбышева в подготовке конференции, а также представляет своё видение развития двусторонних отношений и культурных связей между современной Россией и исламской республикой Иран.
Работы принимаются в электронном виде до 20 декабря 2023 г. на электронный адрес: welcomesamara@yandex.ru с пометкой «Исторический конкурс».
К работе в обязательном порядке прикладывается заявка и согласие на обработку персональных данных.
Все участники конкурса получат электронные сертификаты, лауреаты и победители – дипломы и призы от организаторов.