Предметная дистанционная олимпиада по психологии "Социальная психология: наука для жизни"

Принять участие в олимпиаде можно онлайн с 22 ноября по 22 декабря

Олимпиада Психологический факультет социально-гуманитарный институт кафедра социальной психологии Хасанова Юлия абитуриентам
22.11.2023 2023-11-22

Цели олимпиады:

• формирование интереса к психологическим знаниям;
  • распространение современной обоснованной научной информации;
  • выявление одаренных и подготовленных обучающихся СПО;
  • содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования обучающихся.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования г. Самары и Самарской области, учащиеся школ, все желающие. Участие в олимпиаде бесплатное.

Основные этапы Олимпиады

Олимпиада проводится в дистанционном режиме на платформе браузера Google. Задания формируются в Google form.

Информация об олимпиаде будет размещена на странице Психологического факультета в социальной сети "Вконтакте" (https://vk.com/psy_samgu)

Принять участие в олимпиаде можно по ссылке с 22 ноября по 22 декабря.

Решение и сдача заданий осуществляется с 22 ноября по 22 декабря 2023 года до 23 часов 59 минут. Проверка заданий — с 23 декабря по 30 декабря 2023 года. Подведение итогов и публикация списка победителей — 10 января 2024 года.

В работе жюри принимают участие ведущие специалисты психологического факультета. Координатор Олимпиады на 2023 год: специалист по УМР кафедры социальной психологии Хасанова Юлия Александровна.

Подведение итогов Олимпиады

По итогам работы Олимпиады определяются победители и призеры. Дипломы, подтверждающие статус победителя или призера, учитываются при зачислении на направления подготовки "Психология" (бакалавриат) и "Психолого-педагогическое образование" (бакалавриат).

Адрес и контакты организаторов олимпиады

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 443011, Самара, ул. Академика Павлова, д.1, корпус 22а, аудитория 504, кафедра социальной психологии.

Телефон:8 (846) 337-99-69, Хасанова Юлия Александровна (hasanovau76@mail.ru).