Россельхозбанк и "Сколково" объявляют о начале приема заявок на конкурс лучших проектов от молодых ученых

Конкурсы молодые ученые сотруднику
22.11.2023 2023-11-22

В период до 26 ноября студенты, аспиранты и научные сотрудники в возрасте до 35 лет включительно, могут отправить заявку на сайте "РСХБ в цифре".

На конкурс принимаются работы в области прикладных и фундаментальных разработок, от индивидуальных исследователей и научных групп.

Направления конкурса:

1) Технологии и цифровые решения, применимые в сельском хозяйстве;

2) Генетика и селекция;

3) Биотехнологии.

Финалисты конкурса проектов получат возможность представить своё решение на всероссийской конференции "Созвездие агротеха" в Москве перед ведущими учеными и экспертами в области агропромышленного сектора.

По результатам очной защиты проекта, призеры конкурса получат денежные призы.

Подробная информация о конкурсе на сайте

Контактное лицо: Васильева София, Руководитель направления, Блок Цифровой Трансформации

ООО "РСХБ-Интех", +7(916) 356-19-13