Подведены итоги XXXVI Межфакультетская олимпиада  по психологии и педагогике

Подведены итоги XXXVI Межфакультетская олимпиада по психологии и педагогике

I место завоевала команда психологического факультета

биологический факультет механико-математический факультет сотруднику бортжурнал студенту Психологический факультет Олимпиада наставники Год педагога и наставника
28.11.2023 2023-12-06

25 ноября в Самарском университете состоялась XXXVI Межфакультетская студенческая олимпиада по психологии и педагогике, посвященная памяти профессора Н.М.Магомедова.

В олимпиаде приняли участие команды студентов биологического, механико-математического, филологии и журналистики, психологического факультетов.

Участники соревновались в следующих конкурсах: приветствие, рецензия педагогической статьи, интернет-тестирование, афоризм, история по картине.

Оргкомитет олимпиады отмечает высокий уровень подготовки студентов по дисциплине «Психология и педагогика», творческих способностей студентов и выражает благодарность деканам (исполнительным директорам) факультетов за воспитание талантливой молодёжи.

• I место завоевала команда психологического факультета.
  • Диплом за II место получила команда механико-математического факультета.
  • Диплом за III место достался команде (2) биологического факультета.
  • Дипломами участника олимпиады отмечены команды студентов факультетов филологии и журналистики, биологического.

Всех участников поздравляем с прекрасно выполненной работой!